Прошла очередная встреча-консультация по грудному вскармливанию. 05.07.2015 07:33
Отзыв, который оставила Ирина:
На магазин вышла по рекомендации, очень приятная и отзывчивая директор Наталья, меня интересовали слинги, дали подробную консультацию. Когда я озвучила, что у меня сейчас лактостаз и пока лечусь, Наталья дала контакт специалиста по ГВ, чтобы она порекомендовала, что делать и как спасаться. Я позвонила, зовут тоже Наталья, мне подробно объяснили, что делать.
Позже я поехала на лекцию по ГВ к Наталье, которая проходила в Хабляле. Лекция интересная, познавательная, информационно насыщенная и полезная, это учитывая, что к этому времени я уже начиталась всевозможной литературы по ГВ и думала, что все знаю. Помимо ГВ мы обсуждали и другие темы по уходу за ребеночком, что тоже порадовало. Вообщем мы с дочей здорово и с пользой провели воемя в Хабляле, в компании приятных и отзывчивых людей.
Ну и не без шопинга в конце, очень красивые, качественные и недорогие вещи, а так же советы по размеру и моделькам. Огромное спасибо Натальям за душевность и участие.
04.07.2015 состоялась лекция по грудному вскармливанию (в офисе интернет-магазина "ХабЛяля" в Хабаровске по ул. Ворошилова, 34).
Как всегда Наталья - сертифицированный консультант по ГВ и правильное прикладывание к груди показала, и рассказала правила ГВ, ответила на все вопросы.